Менеджмент, экономика, маркетинг
Менеджмент Экономика Маркетинг
Менеджмент организации OrgManagement.Ru
Отзывы Связь Ссылки Карта сайта
Разделы
Cистемы управления Бизнес-план Инвестиционный менеджмент Информационные технологии Корпоративное управление Логистика Маркетинг Основы менеджмента Статьи Стратегический менеджмент Шпаргалки Экономическая теория Электронные учебники
Новые материалы
Как открыть свою аптеку по франшизе: пошаговое руководство Рекламное агентство полного цикла: польза для клиентов и оказываемые услуги Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Правильное ударение в словах Русского Языка Поверка водосчетчиков: что это такое и зачем она нужна Заработайте на майнинге криптовалют с emcd Pool Кирпичная банная печь - центр притяжения в бане Доставка бетона - важный этап строительства Террасная доска - экологичный и долговечный материал
Готовый бизнес в Нижнем Новгороде

Доставка товаров из-за границы

Опубликовано: 14-05-2021

В погоне за экономией многие люди стараются в последнее время делать покупки в США и других странах. Но после того как товар выбран и оплачен, его еще необходимо доставить в свою страну. И сделать это можно разными способами, которые отличаются не только сроками, но и стоимостью. С каждым днем доставка из США товаров становится все дешевле, так как желающих воспользоваться услугами товаро-транспортной компании все больше. 

Учитывая тот факт, что стоимость доставки можно рассчитать самостоятельно на калькуляторе, который есть на всех сайтах, то перед непосредственным заказом доставки получится выяснить ее предварительную цену.

Как происходит доставка грузов из США

Международные перевозки: доставка товаров из-за границы

Сначала следует зарегистрироваться на интересующем сайте, чтобы иметь личный адрес на складе. После осуществления покупок в выбранном магазине там же следует указывать точный адрес, на который доставляется товар. После получения покупок компания хранит их на складе. Если покупок несколько, то они объединяются. Способ доставки посылки выбирает сам клиент. Получить посылку можно как в пункте выдачи, так и непосредственно дома.

Доверять свои покупки и их доставку можно только опытным транспортирующим компаниям. Тогда сохранится уверенность в целости и сохранности груза. Желательно, чтобы посылки были застрахованы. При желании берется дополнительная страховка она составляет около трех процентов от стоимости товара.

По каким принципам подбираются компании по доставке товаров:

  • доступность;
  • безопасность;
  • наличие страховки;
  • опыт;
  • наличие удобного и простого кабинета;
  • переупаковка посылки.

После того как посылка попадает на склад, клиенты могут отслеживать ее перемещение в своем личном кабинете. Когда фото посылки приходит на телефон или электронную почту, то это будет значить, что ее можно забирать со склада или то, что скоро она прибудет прямо к дверям дома.

В чем заключается консолидация посылок

Когда человек покупает товары в разных магазинах, то он всегда уверен в их качестве. Только доставка из-за границы одновременно нескольких посылок будет стоить дороже, чем одной большой. Именно поэтому по желанию клиента формируется и переупаковывается весь товар в одну коробку. Затем он отправляется за границу в ту страну, которая указана в документах. Данный процесс называется консолидацией. В результате экономится до восьмидесяти процентов стоимости на пересылку. Перед отправкой товаров клиенту предоставляют фото товара, упаковочные материалы, страховка, взвешивание, длительное хранение.

[Версия для печати] [Комментарии читателей]