Менеджмент, экономика, маркетинг
Менеджмент Экономика Маркетинг
Менеджмент организации OrgManagement.Ru
Отзывы Связь Ссылки Карта сайта
Разделы
Cистемы управления Бизнес-план Инвестиционный менеджмент Информационные технологии Корпоративное управление Логистика Маркетинг Основы менеджмента Статьи Стратегический менеджмент Шпаргалки Экономическая теория Электронные учебники
Новые материалы
Рекламное агентство полного цикла: польза для клиентов и оказываемые услуги Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Правильное ударение в словах Русского Языка Поверка водосчетчиков: что это такое и зачем она нужна Заработайте на майнинге криптовалют с emcd Pool Кирпичная банная печь - центр притяжения в бане Доставка бетона - важный этап строительства Террасная доска - экологичный и долговечный материал Экономия времени в пути
Готовый бизнес в Нижнем Новгороде

Назначение и виды отбойников для стен

Опубликовано: 16-01-2019

1 (25)

Отбойники для стен предназначены для помещений с большим количеством людей, таких как учебные и медицинские учреждения, детские садики, торговые и офисные центры, квартиры, гаражи, парковки. Они защищают стены и углы от повреждений и загрязнения. Создать интересный дизайн с помощью отбойников для стен тоже не сложно, так как выбор разных цветов присутствует.

 

Все виды отбойников используются  в зависимости от назначения помещения, а также окружающих условий. Такие изделия позволяют сохранить первоначальный внешний вид стен  защищая их от механических повреждений .

 

Для паркинга и гаража используется резиновые накладки с светоотражающей лентой.

Основные виды стеновых отбойников: панели, стойки и поручни.

Панели самые простые и практичные изготовление производится из  прочных материалов таких как каучук.

 

Стойки используют для защиты углов и нижней части стены от повреждений, что помогает продлить срок службы ремонта.

Поручни производят из таких металлов, как нержавейка, алюминий и прочих металлов в виде труб, что позволяет использовать их как опору при передвижение людей, особо актуальны такие конструкции в больнице.

 

Изготавливают стеновые отбойники пластиковые, виниловые, из натуральной древесины, мдф и дсп разных размеров и форм. Очень практичны в использовании отбойники  из лакированного дерева, легко очищается от грязи и пыли. В строительных магазинах большой ассортимент отбойников качественных и экологически безопасных.

Основные качества стеновых отбойников:

  • Прочность и надежность.
  • Легкий монтаж.
  • Простой уход.
  • Красивая декорация.
  • Современный дизайн.

При выборе отбойников стоит обратить внимание на толщину и гибкость материалов.

В зависимости от размера помещения выбирайте ширину изделий.

Вес отбойника должен соответствовать стене к которой он будет крепиться.

Крепление должно быть прочное, а в нижней части стены лучше обратить внимание на двойное крепление  (пол и стена ). Монтаж производят с помощью дюбелей, также отбойники для стены есть на клеевой основе.

Приобретая изделия попросите  у продавца сертификат качества и гарантийный лист.

При правильном выборе и крепление, отбойники для стен будут долго служить и радовать вас, надежно сохранят ваши стены и внешний вид помещений.

 





 

[Версия для печати] [Комментарии читателей]