Менеджмент, экономика, маркетинг
Менеджмент Экономика Маркетинг
Менеджмент организации OrgManagement.Ru
Отзывы Связь Ссылки Карта сайта
Разделы
Cистемы управления Бизнес-план Инвестиционный менеджмент Информационные технологии Корпоративное управление Логистика Маркетинг Основы менеджмента Статьи Стратегический менеджмент Шпаргалки Экономическая теория Электронные учебники
Новые материалы
Как открыть свою аптеку по франшизе: пошаговое руководство Рекламное агентство полного цикла: польза для клиентов и оказываемые услуги Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Правильное ударение в словах Русского Языка Поверка водосчетчиков: что это такое и зачем она нужна Заработайте на майнинге криптовалют с emcd Pool Кирпичная банная печь - центр притяжения в бане Доставка бетона - важный этап строительства Террасная доска - экологичный и долговечный материал
Готовый бизнес в Нижнем Новгороде

Автомобильные амортизаторы

Опубликовано: 28-10-2018

Амортизатор управляет нежелательным движением кузова автомобиля. Именно поэтому он является неотъемлемой частью любого автомобиля, так как контролирует движения колес. Поэтому если вы заметили что-то неудовлетворительное в управлении вашим автомобилем, посмотрите на амортизаторы, может проблема возникла именно в них. Для того чтобы купить амортизаторы в Одессе заходите на представленный сайт, который имеет в своем ассортименте огромный их выбор к всевозможным автомобилям. Здесь действуют постоянные акции и скидки. Доставка осуществляется в самые кратчайшие сроки.

Мягкая езда на автомобиле

Амортизаторы являются частью автомобиля, ответственного за поддержание комфортной езды. Они замедляют и уменьшают величину вибрационных движений, перерабатывая кинетическую энергию движения подвески в тепловую энергию, которая может рассеиваться через гидравлическую жидкость.

Рессоры действуют в 2-ух циклах — в цикле сжатия и цикле расширения. Цикл сжатия выходит, когда клапан двигается вниз, сдавливая гидромеханическую жидкость в камере ниже поршня. Цикла расширения выходит, когда клапан перемещается по течению к верхнему элементу трубки под давлением, сдавливая жидкость в камере над поршнем.

Все нынешние рессоры восприимчивы к скорости — чем быстрее передвигается подвеска, тем сильнее противодействие обеспечивается амортизатором. Это дает возможность амортизаторам адаптироваться к дорожным ситуациям и регулировать все нежелательные перемещения, какие могут появляться в передвигающемся транспортном средстве.

Виды амортизаторов

Существуют три распространенных типа амортизаторов:

  • Обычные телескопические амортизаторы. Это самый основной тип амортизатора, и его заменяют, а не ремонтируют при его повреждении или окончании срока службы. Он может быть установлен как на задних, так и на передних подвесках. Стоимость их очень низка.
  • Амортизаторы типа стойки. Этот тип амортизатора выполняет ту же работу, что и другие. Стойки фактически заменяют часть подвесной системы, а это значит, что они прочны и могут справляться с большими нагрузками и ударами.
  • Пружинные амортизаторы. Амортизатор пружинного типа является подвесным устройством. Их не можно использовать для больших нагрузок. Потому что если он треснет, придется менять весь блок.

Сделав правильный выбор и купив амортизатор на представленном выше сайте, вам будет гарантирована мягкая езда при хорошей скорости автомобиля.

[Версия для печати] [Комментарии читателей]