Менеджмент, экономика, маркетинг
Менеджмент Экономика Маркетинг
Менеджмент организации OrgManagement.Ru
Отзывы Связь Ссылки Карта сайта
Разделы
Cистемы управления Бизнес-план Инвестиционный менеджмент Информационные технологии Корпоративное управление Логистика Маркетинг Основы менеджмента Статьи Стратегический менеджмент Шпаргалки Экономическая теория Электронные учебники
Новые материалы
Как открыть свою аптеку по франшизе: пошаговое руководство Рекламное агентство полного цикла: польза для клиентов и оказываемые услуги Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Правильное ударение в словах Русского Языка Поверка водосчетчиков: что это такое и зачем она нужна Заработайте на майнинге криптовалют с emcd Pool Кирпичная банная печь - центр притяжения в бане Доставка бетона - важный этап строительства Террасная доска - экологичный и долговечный материал
Готовый бизнес в Нижнем Новгороде

Аутстаффинг: Преимущества

Опубликовано: 13-04-2018

В работе малого и среднего бизнеса продолжает набирать обороты популярности аутстаффинг. Данная процедура заключается в предоставлении сотрудников на время выполнения определенных задач без составления трудового договора. В то же время нанятый на работу персонал проходит оформление в штат организации заказчика, продолжая работать на прежнем месте и выполняя те же обязанности. Для получения более детальной информации об услугах аутстаффинга можно обратиться к сайту outstaffing-sovetnik.ru/autstaffing.

Для тех, кто пользуется услугами аутстаффинга, будут доступны следующие преимущества:

  • Оптимизация рабочего процесса.
  • Нет необходимости вести документацию по учету отработанных часов и прочих книг учета, которые связаны с кадрами организации.
  • Сторонние службы не могут выписать штраф за нарушение в отношении сотрудников, поскольку по документам лица, исполняющие обязанности, не числятся в штате организации. Таким образом заказчик избегает какой-либо ответственности в вопросе трудовых споров.
  • Аутстаффинг экономит денежные средства, которые идут на поиск персонала. Данные расходы берет на себя компания, которая оказывает услугу.
  • Сокращение налоговых издержек, поскольку такой вид привлечения сотрудников к работе позволяет нанимать большее число людей, нежели предписано законодательством касаемо штата малых предприятий.
  • За счет того, что меньше идет расходов на статью налогов, существенно улучшается финансовое положения, что может стать причиной будущей привлекательности для инвестиционных вложений.

Привлекая к работам персонал по системе аутстаффинга необходимо контролировать выполение поставленных задач. Не стоит исключать человеческий фактор в данном вопросе, поэтому необходимо убедиться в ответственности и исполнительности принятого на временную работу сотрудника.

Компании, которые предоставляют услуги аутстаффинга, предоставляют заказчикам широкий выбор в персонале. Клиентоориентированность в деятельности таких компаний стоит на первом месте. Поэтому в поиске сотрудников для временных работ стараются подбирать опытных, ответственных и квалифицированных кадров. Обращаясь за услугами аутстаффинга, необходимо четко обозначить цели и задачи, которые подлежат выполнению.

[Версия для печати] [Комментарии читателей]