OrgManagement.Ru - менеджмент, маркетинг, экономика
Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page483.html

Преимущества регистрации бизнеса  в Нидерландах

2 (9)

Вы думали о создании бизнеса за рубежом? И всерьез рассматриваете Нидерланды как потенциальный вариант? Вы определенно не первый человек, который придумал эту идею. Потому что это было бы разумное решение! Голландцы предлагают множество преимуществ для начинающих иностранных предпринимателей. Это, в свою очередь, приводит к постоянно растущему количеству иностранцев, желающих зарегистрировать компанию в Нидерландах. Здесь вы можете создать свой бизнес.

Вот несколько преимуществ ведения бизнеса в Нидерландах:

Создать компанию в Нидерландах

Одним из основных преимуществ того, чтобы стать владельцем компании в Нидерландах, является множество секторов, в которых голландцы действительно преуспели. Нидерланды предлагают очень благоприятные перспективы либо для начала бизнеса, либо для инвестирования в уже существующую компанию.

Голландские компании известны во всем мире своими инновационными, новаторскими и эффективными решениями и идеями. Некоторые отрасли промышленности выделяются в этом отношении среди других, таких как информация и технологии, логистика, сектор здравоохранения, сектор творчества и искусства, возобновляемые источники энергии и оффшорная энергетика, высокотехнологичные системы и инновации, сельское хозяйство и фармацевтический и химический сектор.

Рассматривая Голландию для своего стартапа, вы также рассматриваете весь Европейский Союз. Нидерланды являются частью ЕС, и это предоставляет вам бесконечные возможности.



Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page483.html