Менеджмент, экономика, маркетинг
Менеджмент Экономика Маркетинг
Менеджмент организации OrgManagement.Ru
Отзывы Связь Ссылки Карта сайта
Разделы
Cистемы управления Бизнес-план Инвестиционный менеджмент Информационные технологии Корпоративное управление Логистика Маркетинг Основы менеджмента Статьи Стратегический менеджмент Шпаргалки Экономическая теория Электронные учебники
Новые материалы
Как открыть свою аптеку по франшизе: пошаговое руководство Рекламное агентство полного цикла: польза для клиентов и оказываемые услуги Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Правильное ударение в словах Русского Языка Поверка водосчетчиков: что это такое и зачем она нужна Заработайте на майнинге криптовалют с emcd Pool Кирпичная банная печь - центр притяжения в бане Доставка бетона - важный этап строительства Террасная доска - экологичный и долговечный материал
Готовый бизнес в Нижнем Новгороде

Преимущества регистрации бизнеса  в Нидерландах

Опубликовано: 04-03-2019

2 (9)

Вы думали о создании бизнеса за рубежом? И всерьез рассматриваете Нидерланды как потенциальный вариант? Вы определенно не первый человек, который придумал эту идею. Потому что это было бы разумное решение! Голландцы предлагают множество преимуществ для начинающих иностранных предпринимателей. Это, в свою очередь, приводит к постоянно растущему количеству иностранцев, желающих зарегистрировать компанию в Нидерландах. Здесь вы можете создать свой бизнес.

Вот несколько преимуществ ведения бизнеса в Нидерландах:

  • В Нидерландах одна из самых низких налоговых ставок в Европе: от 20%.
  • Также нет налога на добавленную стоимость (НДС) для транзакций между государствами-членами ЕС.
  • Нидерланды предлагают самое большое количество договоров об избежании двойного налогообложения в мире.
  • Нидерландские компании имеют удивительную и известную репутацию в глобальной (электронной) коммерции.
  • Нидерланды имеют высокий образованную рабочую силу (третье место в мире по уровню образования).
  • Нидерланды предлагают выдающуюся и инновационную атмосферу международного бизнеса.
  • Страна приветствует иностранных предпринимателей и инвесторов, предлагая очень стабильный правовой и политический ресурс, а также превосходные международные отношения.

Создать компанию в Нидерландах

Одним из основных преимуществ того, чтобы стать владельцем компании в Нидерландах, является множество секторов, в которых голландцы действительно преуспели. Нидерланды предлагают очень благоприятные перспективы либо для начала бизнеса, либо для инвестирования в уже существующую компанию.

Голландские компании известны во всем мире своими инновационными, новаторскими и эффективными решениями и идеями. Некоторые отрасли промышленности выделяются в этом отношении среди других, таких как информация и технологии, логистика, сектор здравоохранения, сектор творчества и искусства, возобновляемые источники энергии и оффшорная энергетика, высокотехнологичные системы и инновации, сельское хозяйство и фармацевтический и химический сектор.

Рассматривая Голландию для своего стартапа, вы также рассматриваете весь Европейский Союз. Нидерланды являются частью ЕС, и это предоставляет вам бесконечные возможности.



[Версия для печати] [Комментарии читателей]