Менеджмент, экономика, маркетинг
Менеджмент Экономика Маркетинг
Менеджмент организации OrgManagement.Ru
Отзывы Связь Ссылки Карта сайта
Разделы
Cистемы управления Бизнес-план Инвестиционный менеджмент Информационные технологии Корпоративное управление Логистика Маркетинг Основы менеджмента Статьи Стратегический менеджмент Шпаргалки Экономическая теория Электронные учебники
Новые материалы
Как открыть свою аптеку по франшизе: пошаговое руководство Рекламное агентство полного цикла: польза для клиентов и оказываемые услуги Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Правильное ударение в словах Русского Языка Поверка водосчетчиков: что это такое и зачем она нужна Заработайте на майнинге криптовалют с emcd Pool Кирпичная банная печь - центр притяжения в бане Доставка бетона - важный этап строительства Террасная доска - экологичный и долговечный материал
Готовый бизнес в Нижнем Новгороде

Суть бизнеса в Орифлейм: Основные задачи

Опубликовано: 21-10-2021

Компания Орифлейм известна каждому человеку. Этот бренд уже давно укоренился на международном рынке. Успешно продает свою косметику в любой части планеты. Вместе с тем, Орифлейм предлагает всем желающим построить свой небольшой бизнес, который со временем обретет больших масштабов внутри компании-гиганта. Многие женщины могут гордо сказать, что они успешные и независимые, а начинали с обычного менеджера. Для того,  чтобы начать работу, нужно понимать суть бизнеса в Орифлейм.

Первым шагом новичку предложат пройти регистрацию и оформить подписку на рассылку обучающей информации. Далее, следуя инструкциям, необходимо будет делать все по порядку.

Первый этап работы

  • Распространение информации о работе. По сути, предлагать то же, что предложили вам, а точнее, писать объявления, вести страничку в социальных сетях и рассказывать о преимуществах компании, возможности заработать неплохие деньги, и привлекать новых и новых работников.
  • В процессе работы проходить обучение, по привлечению  клиентов. О том, что говорить, как говорить, и кому говорить. Целевая аудитория это женщины домохозяйки, мамочки в декрете, студентки первокурсницы и т.д.
  • Пользование продуктами компании, ведь они предлагают продукцию, которой пользуется каждый человек в повседневной жизни. Но при этом есть возможность поднять свой бонус, покупая средства гигиены и косметику в своей компании.

Информативные материалы подаются небольшими количествами. Поскольку обучающих материалов довольно таки много, есть риск запутаться в них, что значительно снизит уровень работоспособности. Таким образом, пройдя первый этап обучения и освоив его, можно переходить к следующему.

Цели, которые должны быть достигнуты на первом этапе

  • Понимание сути данного бизнеса. Четкое осведомление того, что основная цель это не продажи, а привлечение рабочих единиц, которые опять- таки, будут покупать эту продукцию.
  • Поставить цели на год вперед. Понимать чего хотите достигнуть, и стремится к этому.
  • Необходимо создать собственный блог, рабочую страницу и форму для регистрации. Это все необходимо для распространения информации и привлечения новых людей.
  • Освоить некоторые методы и приемы рекрутинга. Эти навыки помогут в поиске подходящих кандидатов и вовлечение их в бизнес.
  • Научится осуществлять регистрацию новых сотрудников.

В первом пакете обучающих материалов менеджер предоставит Вам множество материалов для обучения. Необходимо будет пересмотреть видеоролики о сути бизнеса. Из просмотренных видеороликов нужно будет извлечь самое важное: «В чем же суть бизнеса?» Ответ на этот вопрос нужно будет отправить в письменном электронном виде. Дальше предстоит создание канала и почтового ящика, аккаунт в социальной сети, если его нет, а также, прочитать знаменитую среди участников этого бизнеса книгу «10 уроков на салфетках». После чего последует предложение написать бумаге то, о чем вы мечтаете, и сбросить эту информацию своему куратору.

Изначально, человек не понимает, чего сможет достичь, став частью компании Орифлейм. Для этого нужно задуматься о том, что вы хотите приобрести, но возможности на это пока не имеете.

Следующим шагом будет реклама, которая поможет приглашать новых работников, развивая свой бизнес. Чем больше людей придет по вашему приглашению, тем стремительнее будет развиваться дело, соответственно и заработок будет возрастать. Вместе с тем, предложить присоединится к компании, можно друзьям, знакомым и близким. У вас уже установлены доверительные отношения, а это значит, что они начнут работать с вами, а не с другими компаниями.

 

[Версия для печати] [Комментарии читателей]