OrgManagement.Ru - менеджмент, маркетинг, экономика
Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page322.html

Суть бизнеса в Орифлейм: Основные задачи

Компания Орифлейм известна каждому человеку. Этот бренд уже давно укоренился на международном рынке. Успешно продает свою косметику в любой части планеты. Вместе с тем, Орифлейм предлагает всем желающим построить свой небольшой бизнес, который со временем обретет больших масштабов внутри компании-гиганта. Многие женщины могут гордо сказать, что они успешные и независимые, а начинали с обычного менеджера. Для того,  чтобы начать работу, нужно понимать суть бизнеса в Орифлейм.

Первым шагом новичку предложат пройти регистрацию и оформить подписку на рассылку обучающей информации. Далее, следуя инструкциям, необходимо будет делать все по порядку.

Первый этап работы

Информативные материалы подаются небольшими количествами. Поскольку обучающих материалов довольно таки много, есть риск запутаться в них, что значительно снизит уровень работоспособности. Таким образом, пройдя первый этап обучения и освоив его, можно переходить к следующему.

Цели, которые должны быть достигнуты на первом этапе

В первом пакете обучающих материалов менеджер предоставит Вам множество материалов для обучения. Необходимо будет пересмотреть видеоролики о сути бизнеса. Из просмотренных видеороликов нужно будет извлечь самое важное: «В чем же суть бизнеса?» Ответ на этот вопрос нужно будет отправить в письменном электронном виде. Дальше предстоит создание канала и почтового ящика, аккаунт в социальной сети, если его нет, а также, прочитать знаменитую среди участников этого бизнеса книгу «10 уроков на салфетках». После чего последует предложение написать бумаге то, о чем вы мечтаете, и сбросить эту информацию своему куратору.

Изначально, человек не понимает, чего сможет достичь, став частью компании Орифлейм. Для этого нужно задуматься о том, что вы хотите приобрести, но возможности на это пока не имеете.

Следующим шагом будет реклама, которая поможет приглашать новых работников, развивая свой бизнес. Чем больше людей придет по вашему приглашению, тем стремительнее будет развиваться дело, соответственно и заработок будет возрастать. Вместе с тем, предложить присоединится к компании, можно друзьям, знакомым и близким. У вас уже установлены доверительные отношения, а это значит, что они начнут работать с вами, а не с другими компаниями.

 

Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page322.html