Менеджмент, экономика, маркетинг
Менеджмент Экономика Маркетинг
Менеджмент организации OrgManagement.Ru
Отзывы Связь Ссылки Карта сайта
Разделы
Cистемы управления Бизнес-план Инвестиционный менеджмент Информационные технологии Корпоративное управление Логистика Маркетинг Основы менеджмента Статьи Стратегический менеджмент Шпаргалки Экономическая теория Электронные учебники
Новые материалы
Как открыть свою аптеку по франшизе: пошаговое руководство Рекламное агентство полного цикла: польза для клиентов и оказываемые услуги Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Правильное ударение в словах Русского Языка Поверка водосчетчиков: что это такое и зачем она нужна Заработайте на майнинге криптовалют с emcd Pool Кирпичная банная печь - центр притяжения в бане Доставка бетона - важный этап строительства Террасная доска - экологичный и долговечный материал
Готовый бизнес в Нижнем Новгороде

Юридические услуги: Регистрация ООО в Москве

Опубликовано: 18-08-2021

Человек, решивший стать предпринимателем, при открытии своего бизнеса сталкивается с вопросом о его регистрации. Если вы решили зарегистрироваться как учредитель общества с ограниченной ответственностью ООО, то ЮрКонсалт - http://ur-consalt.ru/registraciya-ooo-v-moskve-pod-klyuch.html, компания с большим опытом работы в сфере юридических услуг поможет вам с регистрацией ООО в Москве. Вам не придется собирать документы, ехать в налоговую инспекцию, бояться отказа, юристы этой компании на протяжении трех дней сделают регистрацию «под ключ» за Вас.

Для того, чтобы зарегистрировать ООО в Москве надо собрать массу документов, посетить большое количество различных государственных и финансовых учреждений, потратить время и нервы. Вот приблизительный перечень того, что надо сделать для регистрации ООО в Москве:

  • необходимо пройти процедуру государственной регистрации в регистрирующем органе ФНС по месту юридического адреса вашего ООО.
  • ООО обязательно должно иметь свое собственное полное фирменное название на русском языке. Туда также включается полное наименование ООО и указание на его организационно-правовую деятельность.
  • Нужно предоставить юридический адрес ООО. Для получения юридического адреса можно снять/арендовать помещение, купить адрес у компании, которая специализируется на предоставлении юридических адресов, для регистрации на них ООО или возможно зарегистрировать ООО на домашний адрес.
  • Подобрать соответствующие коды из общероссийского классификатора видов экономической деятельности.
  • Определиться с размером уставного капитала ООО.
  • Принять решение об учреждении ООО.
  • Подготовить устав ООО.
  • Заполнить заявление на регистрацию ООО по форме Р11001.
  • Оплатить государственную пошлину за регистрацию ООО.
  • Выбрать систему налогообложения.
  • Подать документы на регистрацию, дождаться решения и если все в порядке, забрать документы.

Компания ЮрКонсал готова взять решение вопроса о регистрации ООО на себя, и в течении трех дней вы получите готовые документы и сможете спокойно заниматься своим бизнесом. На сайте компании вы можете выбрать пакет услуг, который подходит лично вам, а также рассчитать их стоимость. В дополнение к пакетам документов компания займется открытием расчетного счета в банке и изготовлением печати. На сайте компании вы можете получить бесплатную консультацию юриста, получить ответы на волнующие вас вопросы. Четкость, быстрота, лаконичность и адекватные цены - это то, что отличает эту компанию от других.




[Версия для печати] [Комментарии читателей]