OrgManagement.Ru - менеджмент, маркетинг, экономика
Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page303.html

Юридические услуги: Регистрация ООО в Москве

Человек, решивший стать предпринимателем, при открытии своего бизнеса сталкивается с вопросом о его регистрации. Если вы решили зарегистрироваться как учредитель общества с ограниченной ответственностью ООО, то ЮрКонсалт - http://ur-consalt.ru/registraciya-ooo-v-moskve-pod-klyuch.html, компания с большим опытом работы в сфере юридических услуг поможет вам с регистрацией ООО в Москве. Вам не придется собирать документы, ехать в налоговую инспекцию, бояться отказа, юристы этой компании на протяжении трех дней сделают регистрацию «под ключ» за Вас.

Для того, чтобы зарегистрировать ООО в Москве надо собрать массу документов, посетить большое количество различных государственных и финансовых учреждений, потратить время и нервы. Вот приблизительный перечень того, что надо сделать для регистрации ООО в Москве:

Компания ЮрКонсал готова взять решение вопроса о регистрации ООО на себя, и в течении трех дней вы получите готовые документы и сможете спокойно заниматься своим бизнесом. На сайте компании вы можете выбрать пакет услуг, который подходит лично вам, а также рассчитать их стоимость. В дополнение к пакетам документов компания займется открытием расчетного счета в банке и изготовлением печати. На сайте компании вы можете получить бесплатную консультацию юриста, получить ответы на волнующие вас вопросы. Четкость, быстрота, лаконичность и адекватные цены - это то, что отличает эту компанию от других.




Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page303.html