OrgManagement.Ru - менеджмент, маркетинг, экономика
Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page588.html

Популярная онлайн игра в 1вин зеркало Dungeon: Immortal Evil

В конце февраля 2020 года студия Evoplay Entertainment выпустила интересное предложение для игроков 1вин зеркало, доступное как на телефоне, так и на компьютере. Это Dungeon: Immortal Evil онлайн, в технологии Full HTML5 3D, с видео-слотами и необычным, динамичным игровым процессом для тех, кто ищет что-то новое игровых автоматов онлайн.

 

Механика игры заключается в том, чтобы делать вращение барабанов, которое заставляет воина двигаться и сражаться с монстрами. Геймплей игры может напоминать РПГ в современных версиях — своего рода пошаговый геймплей.

На любом игорном сайте вы можете попробовать свои силы в этой игре бесплатно. Попробовав несколько вариантов и проанализировав механику, вы можете зарегистрироваться и играть в Dungeon: Immortal Evil на реальные деньги.

Особенности и технические характеристики Dungeon: Immortal Evil

Dungeon: Immortal Evil без регистрации имеет несколько иной набор функций, чем в классическом видео-слоте. Что это значит? В игре 5 барабанов с 1 рядом символов. RTP находится в диапазоне 94-96,2%. Доступны мобильная и компьютерная версии.

В демо-версии минимальная ставка составляет 0,1, а максимальная - 100. Типичных бесплатных вращений здесь нет, но есть так называемые случайные события, благодаря которым вы можете получить лучшее снаряжение для персонажа. Игровой автомат Dungeon: Immortal Evil также не имеет символов wild и scatter. У одних монстров множитель лучше, у других множитель ниже.

1win зеркало рабочее на сегодня - официальный сайт 1вин бет

 

Таблица выплат в игре также немного отличается от классического видеослота:

Каждая граница предмета указывает на разную частоту, с которой предмет падает с монстра, что, в свою очередь, преобразуется в множители:

Как играть в Dungeon: Immortal Evil?

Графика здесь действительно на высоком уровне. Удивляет все взаимодействие героя с монстрами, это не просто нажатие движущихся цифр, а настоящая дуэль между воином и существами из снежного мира.

В Dungeon: Immortal Evil for Free вы можете найти классы персонажей, которые часто встречаются в ролевых играх, например:

 

Чтобы заработать очки в игровом автомате Dungeon: Immortal Evil, вы должны побеждать противников. Кроме того, могут выпадать разные предметы в зависимости от их редкости (например, редкие, базовые и т. д.), что приводит к более высокому множителю. Несколько кнопок на главном экране помогут вам сориентироваться.

Кнопка вращения в виде двух скрещенных осей после долгого нажатия может установить автоматическую игру и указать, сколько вращений должна длиться такая игра. Слева от осей вы можете видеть настройку вашей игры, которой вы можете управлять с помощью кнопок плюс и минус.

 

Слева на экране на сайте http://coocoorooza26.ru виден ваш денежный баланс, который уменьшается в зависимости от сделанной ставки и увеличивается, если вы выигрываете. Последний значок слева - это буква «i». Здесь вы найдете много информации об игре, таблицу выплат, правила игры и настройки демоверсии слота Dungeon: Immortal Evil.

 

В левом верхнем углу помимо названия игры стоит вопросительный знак. После нажатия на него вы сразу перейдете во вкладку правил игры. Интересной особенностью слота Dungeon: Immortal Evil No Deposit также является то, что не имеет значения, сколько монстров встанет у вас на пути. Даже один маленький чертенок может принести вас приятную награду в виде бонуса. Текущее время игры отображается в правом верхнем углу.

 

Чтобы разблокировать бонусы, игрок должен пройти через определенное количество камер, чтобы наконец столкнуться с боссом всех монстров. Награды являются случайными, и когда игрок выигрывает каждый уровень, появляется сундук с различными типами оружия, доспехов или эликсира здоровья. В целом игра является необычным представителем жанра 3D видеослотов. Этот слот больше похож на RPG, чем на игровой автомат.

Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page588.html