OrgManagement.Ru - менеджмент, маркетинг, экономика
Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page621.html

Поиск клиентов, работа в Яндекс Такси

На базе платформы Yandex компания Taxialma. предлагает оперативный, универсальный сервис по поиску клиентов. Предложение будет интересно специалистам по извозу. Каждый желающий, прошедший в приложении регистрацию, может сразу же приступать к работе в Алматы, иных казахских городах. Работать можно на своем транспорте либо взять его в аренду.

С собственным либо авто, взятым в аренду, работа в Яндекс Такси станет хорошим заработком или подработкой.

Компания набирает таксистов для работы с условием, что у претендента имеется удостоверение водителя, есть навыки вождения. Если своего ТС нет, платформа предоставит транспорт в аренду по оптимальной стоимости.

Устройство на работу осуществляется всего за несколько минут: на сайте компании необходимо пройти не сложную регистрацию.

О регистрации

Работа в данной организации предполагает непременную регистрацию каждого автомобилиста на платформе. Помимо непосредственно сайта, зарегистрироваться можно в мобильном приложении по поиску заказов.

Этот этап обязателен к исполнению, пропуск его не допускается: без него претендент работать не может. С чем это связано? В первую очередь с тем, что работа таксиста обязывает придерживаться определенных норм, правил при общении с заказчиками услуги. Этим правилам человек, нанимаемый на работу, соглашается следовать при регистрации.    

Выгодные условия

Подключение к Яндекс Такси водителей на своем авто. Как это сделать  дистанционно, в качестве ИП и самостоятельно - Яндекс Таксист

Не имея своего транспорта, соискатель может выбрать в компании любое из предлагаемых авто. ТС комплектуется планшетом-компьютером для удобства работы в такси. Ознакомление с условиями сотрудничества, прайсом доступно каждому соискателю на страничке аренды транспортных средств.

Яндекс Такси: услуги по доставке

Кроме извоза пассажиров, в Яндекс Такси можно пробовать себя в качестве доставщика пищи, всевозможных покупок. Такая категория также в представляемом мобильном сервисном приложении доступна.

Преимущества сотрудничества с Taxialma

Прежде всего, это удобство интерфейса. Сервис также отличается прозрачностью системы заработной платы. В рамках такой системы даже человек, далекий от современных технологий, может начать успешно зарабатывать.

Отличительными сторонами данного сервиса можно справедливо назвать и следующее:

В компании гарантирован регулярный поток клиентов.

Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page621.html