OrgManagement.Ru - менеджмент, маркетинг, экономика
Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page602.html

Блок управления искробезопасными цепями

Для безопасности системной автоматики в промышленности используют специальные приборы. Устройство необходимо для управления искробезопасными цепями магнитных контакторов и пускателей. Блок https://egyr.ru/pribor/blok-upravleniya-bk-2i-4t.html нужен для запуска приемника тока небольшой мощности. Его основная функция — включения коммутационных аппаратов.

Специфика устройства для управления искробезопасными цепями

Блок устанавливают во взрывонепроницаемые оболочки устройств, которые расположены во взрывоопасной зоне. Устройство контролирует уровень напряжения, что позволяет избежать перепадов сети и спасает от взрыва. Широкий температурный диапазон работы, позволяет применять блок практически на любых производствах.

 

В нижней части блока есть основание с двумя клеммными зажимами. Внутри устройства есть схема с четырьмя каналами, которые соединены попарно. К блоку подключают систему управления. При замыкании контакта, срабатывает исполнительная часть системы, которая запускает необходимую нагрузку.

Блок управления искробезопасный БК-2И-4т купить в Москве | ООО «Атилус»

При установке блока важно соблюдать такие условия:

 

 

Специальные уплотнители защищают блок от пыли и влаги. После развальцовки устанавливают специальные втулки, которые обеспечивают целостность конструкции.

Где купить блок управления искробезопасными цепями

Покупать устройство для искробезопасности лучше всего в проверенных магазинах. Это гарантирует, что устройство сертифицировано и соответствует всем необходимым требованиям и нормам.

 

На сайте магазина можно ознакомиться со всеми техническими характеристиками блока и оформить заказ. Оперативная доставка дает возможность сократить время ожидания покупки. Если товара нет на складе, нужно оформить на него заявку. В среднем, время ожидания составляет около двух дней. Оплатить товар можно сразу же на сайте, или при получении.

 

Если возникают какие-либо вопросы, можно написать в чат поддержки или связаться с менеджером. На сайте магазина есть контактные номера телефонов, по которым можно получить детальную информацию об устройствах.

 

Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page602.html