OrgManagement.Ru - менеджмент, маркетинг, экономика
Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page545.html

Форекс индикаторы

Форекс Индикаторы (эта категория на tlap.com) — это специальные программы, которые имеют в своей основе математическую базу, вычислительные функции, наполнены алгоритмами, они помогают трейдеру четко понимать и читать график. С их помощью можно отслеживать рынок и успешно заключать сделки, предварительно оценивая прибыль и связанные с этим риски. Приложение-индикатор позволяет предугадать ценник, движение валюты и анализировать динамику. 

Общие сведения

Помимо того, что приложение дает четкое понимание рынка, теперь с его помощью можно отслеживать удаленные сделки и обозначать их на графике. Индикатор дает сигнал о входе и выходе с рынка. Это также позволяет спрогнозировать будущую ситуацию и проверить подсчеты автоматической программы и ручной настройки. Сравнивая эти два процесса, можно выделить несколько положительных моментов в силу автоматизированного процесса:

Картинки по запросу "Форекс индикаторы"

Широкий спрос на программу позволил разработчикам создать несколько типов помощников в сети:

Индикатор тренда. Показывает ситуацию рынка на текущий день, создавая график тенденции. Особое внимание выделяется на расхождение в графике, также четко выставляются прогнозы. 

Инерционный индикатор. Это самый популярный тип. Считается упрощенной версией прочих аналогичных сложных программ. Показывает величину, скорость и рост цен, составляет график в виде анализа падения цены. 

Психологический помощник. Самый интересный тип индикатора. Показывает общий настрой трейдеров. Отображает прогнозы по приросту участников, выдвигает предположения по поводу падения количества участников сделок или их увеличения.

Сигнальный индикатор. Это приложение в виде подсказок. Помогает сориентировать в той или иной сделке, выдает четкий сигнал, который призывает к действию, или наоборот — опровергает движение. 

Гибридный показатель. Это приложение состоит из двух и больше инструментов. Сюда входит готовый набор торгового терминала.

Пользовательский индикатор. Трейдер создает его самостоятельно, в зависимости от собственного видения ситуации на рынке. График можно будет опубликовать в режиме онлайн, за определенную плату или бесплатно. 

Вспомогательный инструмент

Индикатор — это в первую очередь помощник. Он значительно облегчает выбор сделки трейдеру и позволяет по-быстрому выполнить технический анализ. 

 

Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page545.html