OrgManagement.Ru - менеджмент, маркетинг, экономика
Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page465.html

Карманы для бейджей, пропусков и карт

e9a043041c0a6fac1220a42011c41981

У всех есть бейджи, карты и пропуска. Но из-за того что они могут быть выполнены из непрочного материала приходиться их постоянно заменять. Также есть возможность потери нужного документа. Поэтому придумали специальные карманы, в которых удобно хранить необходимые предметы. Их можно заказать по интернету. Они не большого размера (4-4,5 см.) и со специальным отверстием для шнурка чтобы носить на шее и риск потери свести к минимуму.

Особенности

Сейчас очень популярными стали прозрачные карманы для карт, пропусков и бейджей. Они применяются в различных отраслях, но в основном их заказывают для:

Такой карман состоит из:

Ленты могут быть одноцветными, георгиевскими, атласными, однотонными, с печатью и гербом.

Ретракторы - с наклейкой или принтом, пластиковые, круглые, металлические, квадратные, овальные, с ушком или карабином.

Крепления - цепочка, клипса, булавка, прозрачные или полупрозрачные.

Преимущества

Карманы для карт, бейджей и пропусков https://retraktor.ru/catalog/karmany_dlya_beydzhey_propuskov_i_kart/ имеют такие достоинства:

Такие карманы можно изготовить по индивидуальному заказу с двухсторонней печатью. Также применяются специальные технологии, которые делают их довольно-таки жесткими. Это позволяет лучше защитить карту или пропуск. Хороший материал и качественные швы позволят изделию прослужить гораздо дольше, а также защитят его от различных повреждений.

Овальное отверстие в креплении пробивается с двух сторон. Поэтому, когда используется металлическая клипса, карта полностью защищена от утери.

 

Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page465.html