OrgManagement.Ru - менеджмент, маркетинг, экономика
Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page458.html

Sololift

3 (10)

Sololift – это насосная канализационная установка. Компактная насосная станция сололифт является всемирно известной, поскольку используется для откачки сточных бытовых вод. На рынке сбыта данный продукт занимает одно из первых мест в десятке самых востребованных товаров сантехники.

Для того чтобы сделать туалет в помещении, придумали именно эту конструкцию, которая выделяется не большими размерами и назначена для установки как в доме, так и в подвале. Дома, которые расположены в цоколе, благодаря Sololift могут иметь надежную канализационную систему. При процессе постройки дома создается и водосточная система, которая обычно расположена ниже коллектора. Поскольку на самотек водосток невозможно пустить, для этого и применяется конструкция сололифт.

Сололифт

Канализационная насосная установка – это инновационный товар, который позволяет человеку чувствовать себя в безопасности и уюте. Устанавливается она как в частных домах, так и коммерческих зданиях. Насосные станции выступают в качестве оборудования для санузла, именно поэтому поменять назначение комнат можно очень легко и просто, потому как сололифт съемный и его можно перенести, тем самым немного изменив линию слива.

Преимущества насоса Сололифт:

Канализационная станция абсолютно готова к использованию. В нее внедрено дополнительное оборудование тепловой защиты, которое необходимо для того чтобы его работа была бесперебойной и безопасной одновременно.

Насосная установка

Для того чтобы конструкция являлась рациональной в пользовании, в ее механизме предусмотрен обратный клапан, а также угольный фильтр, который способствует устранению запаха. К конструкции в комплекте иуд крепежи и фитинги, благодаря которым можно быстро установить насос не используя дополнительные инструменты.

Для того чтобы установка прослужила вам не один год, нужно ее правильно подбирать, установить и точно также не нарушать условия эксплуатации. Гарантийный талон действует 2 года с момента продажи механизма. Для того чтобы не прогадать с оборудованием, в выборе вам может помочь специалист-консультант.




Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page458.html