OrgManagement.Ru - менеджмент, маркетинг, экономика
Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page406.html

Офисная мебель

belaya-ofisnaya-mebel-800x600

Рабочее место офисных сотрудников имеет ряд характеристик, которые желательно соблюдать при установке и приобретении мебели www.nice-office.ru. Ведь рабочий стол или шкаф имеют иное назначение по сравнению с домашними вариантами. Так происходит, потому что род деятельности и ожидания человека, связанные с ними, различаются.

 

Почему важно выбрать правильную офисную мебель

Обстановка играет важную роль в настроении того, кто в ней находится. Так, строгие линии, сдержанная расцветка настраивают на рассудительность, ясность мышления и собранность. А яркие оттенки в окружении, орнаменты и аппликации настраивают на расслабленность, позитив и непринужденность.

 

Поэтому в процессе выбора офисной мебели рекомендуется опираться на такие нюансы:

 

Если дизайн помещения имеет характер, то вышеописанные положения можно смягчить для создания гармоничного и целостного оформления.

 

Требования к офисной мебели

Она должна быть продумана и рассчитана на разные физические параметры людей, чрезвычайные ситуации. То есть:

 

Итак, при покупке офисной мебели важно продумать универсальность и практичность каждого элемента, а также учесть, какой настрой будет передаваться в целом. Ведь психологическая атмосфера на рабочем месте влияет на производительность, вдохновение, сосредоточенность и результаты.

Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page406.html