OrgManagement.Ru - менеджмент, маркетинг, экономика
Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page356.html

Популярные модели детских кроватей-чердаков

Каждый родитель хочет выбрать многофункциональное и удобное средство для проживания своего ребенка. Кровать-чердак – отличное решения для подобного. Такие конструкции позволяют сэкономить денежные средства и свободное пространство в квартире. Это отличное решения для покупателей любого уровня заработка.

Кровати-чердаки могут быть различных форм и видов. Это широкое поле для креативных дизайнерских решений. Все ограничено лишь вашей фантазией. На изображении  вы можете увидеть оригинальную модель в виде английского автобуса. Это очень красиво, дополняет интерьер и является познавательным для ребенка. Такое оформление оригинально и ни с чем несравнимо. Каждый покупатель может выбрать модель на свой вкус, любой цветовой гаммы, любого оформления – умелый мастер сделает все в точности так, как вы того захотите.

Разновидности конструкций

Кровати-чердаки могут быть:

  1. Классическими. Такие кровати возвышаются над поверхностью. Под спальным местом могут располагаться различные элементы. Это может быть уголок для отдыха, место для игр или работы. Все зависит от возраста вашего ребенка.
  2. Высокими. Высоту конструкции стоит выбирать в зависимости от возраста ребенка. Для маленьких детей следует выбирать низкие конструкции, чтобы он не упал и не поранился. Тогда внизу будет меньше пространства, которое можно отвести для игрушек или же хранения небольших вещей.
  3. Со шкафом. Шкаф может располагаться в различных местах: рядом со спальным местом или же под ним. Это удобное решение, которое позволяет сэкономить место под шкаф.

Критерии выбора

Выбирать модель кровати следует, опираясь на следующие характеристики.

  1. Материал. Самые лучшие конструкции изготовлены из дерева. Это прочный материал, отличается долговечностью и является экологически чистым. Однако такие кровати будут стоить дороже, чем металлические.
  2. Лестница. Должны обладать повышенной прочностью. Ступени должны быть широкими и устойчивыми. Следует обратить внимание на материал.
  3. Спальное место. Следует учесть количество спальных мест. Если у вас два ребенка, следует задуматься о двухъярусной кровати. Для одного ребенка выбирается одно спальное место с рабочим местом внизу.
  4. Внешний вид и цвет. Цвета могут быть разнообразными, на ваш вкус. Можно выбрать конструкцию различных форм и видов. Это может быть мини-дворец, автомобиль или другое творение. Все зависит от фантазии.

При покупке стоит обратить особое внимание на подобные критерии.

Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page356.html