OrgManagement.Ru - менеджмент, маркетинг, экономика
Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page310.html

Аутстаффинг: Преимущества

В работе малого и среднего бизнеса продолжает набирать обороты популярности аутстаффинг. Данная процедура заключается в предоставлении сотрудников на время выполнения определенных задач без составления трудового договора. В то же время нанятый на работу персонал проходит оформление в штат организации заказчика, продолжая работать на прежнем месте и выполняя те же обязанности. Для получения более детальной информации об услугах аутстаффинга можно обратиться к сайту outstaffing-sovetnik.ru/autstaffing.

Для тех, кто пользуется услугами аутстаффинга, будут доступны следующие преимущества:

Привлекая к работам персонал по системе аутстаффинга необходимо контролировать выполение поставленных задач. Не стоит исключать человеческий фактор в данном вопросе, поэтому необходимо убедиться в ответственности и исполнительности принятого на временную работу сотрудника.

Компании, которые предоставляют услуги аутстаффинга, предоставляют заказчикам широкий выбор в персонале. Клиентоориентированность в деятельности таких компаний стоит на первом месте. Поэтому в поиске сотрудников для временных работ стараются подбирать опытных, ответственных и квалифицированных кадров. Обращаясь за услугами аутстаффинга, необходимо четко обозначить цели и задачи, которые подлежат выполнению.

Оригинал страницы: http://orgmanagement.ru/articles/page310.html