Менеджмент, экономика, маркетинг
Менеджмент Экономика Маркетинг
Менеджмент организации OrgManagement.Ru
Отзывы Связь Ссылки Карта сайта
Разделы
Cистемы управления Бизнес-план Инвестиционный менеджмент Информационные технологии Корпоративное управление Логистика Маркетинг Основы менеджмента Статьи Стратегический менеджмент Шпаргалки Экономическая теория Электронные учебники
Новые материалы
Как открыть свою аптеку по франшизе: пошаговое руководство Рекламное агентство полного цикла: польза для клиентов и оказываемые услуги Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Правильное ударение в словах Русского Языка Поверка водосчетчиков: что это такое и зачем она нужна Заработайте на майнинге криптовалют с emcd Pool Кирпичная банная печь - центр притяжения в бане Доставка бетона - важный этап строительства Террасная доска - экологичный и долговечный материал
Готовый бизнес в Нижнем Новгороде

Как выбрать коттеджный поселок

Опубликовано: 10-07-2020

Сегодня жить в коттеджном поселке престижно и модно. Современные элитные коттеджные поселки должны обладать высоким уровнем комфорта и качеством проживания, а также иметь развитую инфраструктуру. Есть несколько критериев, на которые следует обратить внимание.

Локация и транспорт

Для строительства элитных коттеджных поселков выбираются участки, расположение в тихом и экологически чистом месте. Лучше чтобы они находились вблизи лесных массивов и водоемов. Такой поселок должен быть удален от магистралей на три километра, а также на десять километров от промышленных объектов.

При выборе коттеджного поселка нужно учитывать общую транспортную доступность, и наличие удобного подъезда в виде дороги с твердым покрытием. Можно также подобрать поселок, в который можно добраться без пробок.

Безопасность

Есть несколько уровней защиты поселков:

  • Минимальный. Вся территория огорожена, а на выезде стоят несколько охранников, и есть пропускной режим.
  • Стандартный. К минимальной защите добавлены охранники, которые патрулируют территорию ночью.
  • Максимальный. Есть современная система сигнализации, а также круглосуточно дежурят наряды вооруженной охраны.

Безопасность коттеджного поселка — одно из первостепенных условий для комфортного проживания вдали от шумного города.

Инфраструктура

Нужно выбирать объект, на котором есть: аптека, детская и спортивная площадка, салон красоты, банкомат, образовательные учреждения. Он должен иметь все современные удобства: коммуникации, услуги уборки домов и вывоза мусора, кабельное телевидение, Интернет и т. д. Интернет должен быть стабильный и качественный (несколько провайдеров), ведь люди работают дистанционно.

Архитектура

Такие поселки можно смело назвать верхом архитектурного искусства, ведь при создании проектов таких домов должны учитываться даже мелочи. Это количество комнат, их размер, наличие зон для отдыха и работы, бассейна, бани и т. д. Единая архитектура поселка обеспечивает исключение любых неудобств и проблем.

Стоимость

Покупая коттедж на стадии строительства, можно сэкономить большую сумму, поскольку цена уже готового объекта будет значительно выше. Каждый человек предполагает сумму, которую он готов потратить, и в рамках которой будет происходить выбор.

[Версия для печати] [Комментарии читателей]