Менеджмент, экономика, маркетинг
Менеджмент Экономика Маркетинг
Менеджмент организации OrgManagement.Ru
Отзывы Связь Ссылки Карта сайта
Разделы
Cистемы управления Бизнес-план Инвестиционный менеджмент Информационные технологии Корпоративное управление Логистика Маркетинг Основы менеджмента Статьи Стратегический менеджмент Шпаргалки Экономическая теория Электронные учебники
Новые материалы
Рекламное агентство полного цикла: польза для клиентов и оказываемые услуги Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Правильное ударение в словах Русского Языка Поверка водосчетчиков: что это такое и зачем она нужна Заработайте на майнинге криптовалют с emcd Pool Кирпичная банная печь - центр притяжения в бане Доставка бетона - важный этап строительства Террасная доска - экологичный и долговечный материал Экономия времени в пути
Готовый бизнес в Нижнем Новгороде

Скупка алкоголя – что нужно знать?

Опубликовано: 24-10-2019

Алкоголь, крепкий и не очень, может быть не только вариантом времяпровождения, но и выгодным вложением. Ведь некоторые напитки представляют особую ценность для любителей редких, антикварных напитков. Существуют сервисы, к которым можно обратиться для оценки и будущей продажи, например, skupka-pro. Они помогут узнать насколько редкий и ценный этот алкоголь и представляет ли он для кого-то ценность. 

Картинки по запросу Скупка алкоголя – что нужно знать?

Виды алкоголя

Зачастую люди думают, что скупают только крепкие, элитные напитки. Но это не так. Компании занимаются скупкой таких напитков:

  • Виски дорогих известных брендов, например Macallan, Glenfiddich.
  • Коньяк известных французских марок, например Courvoisier, Hennessy.
  • Водка известных производителей и коллекционные экземпляры зарубежного или отечественного производства.
  • Шампанское.
  • Вино из Франции, Испании, Италии, США, Аргентины, ЮАР.
  • Ром мировых алкогольных марок.
  • Дорогое коллекционное пиво.
  • Настойки, херес, ликеры и другие.

Самым дорогим алкоголем считается коньяк, за ним идет арманьяк, ром, виски и водка. 

Как определяют стоимость напитка

На стоимость антикварных, редких напитков влияют несколько факторов:

  1. Известность бренда, который выпустил этот алкогольный продукт.
  2. Вид алкоголя.
  3. Год изготовления. Это очень важная характеристика, поскольку некоторые напитки с годами только усиливают звучание своего букета, например вино, а есть напитки, чей вкус под влиянием времени может испортиться.
  4. Внешний вид. Насколько сохранилась этикетка, не сорвана ли пробка/крышка, нет ли сколов на поверхности бутылки.
  5. Сохранность.

Оценка алкоголя может произойти онлайн. Достаточно оставить на сайте такой компании свои контактные данные и загрузить несколько фото напитка. Для точной оценки фото должно быть максимально четкими, охватывать со всех сторон. Спустя некоторое время специалисты таких сервисов свяжутся с Вами, для уточнения деталей и обсуждения цены. Особое внимание уделяется коллекциям алкоголя, когда напитки подобраны обладателем за определенными критериями: форма бутылки, год выпуска, тип, производитель. Такие коллекции легко находят следующих обладателей в силу своей эксклюзивности.

Продажа собственного антикварного экземпляра алкоголя – это быстрый и выгодный способ получить деньги прямо сейчас!

[Версия для печати] [Комментарии читателей]