Менеджмент, экономика, маркетинг
Менеджмент Экономика Маркетинг
Менеджмент организации OrgManagement.Ru
Отзывы Связь Ссылки Карта сайта
Разделы
Cистемы управления Бизнес-план Инвестиционный менеджмент Информационные технологии Корпоративное управление Логистика Маркетинг Основы менеджмента Статьи Стратегический менеджмент Шпаргалки Экономическая теория Электронные учебники
Новые материалы
Рекламное агентство полного цикла: польза для клиентов и оказываемые услуги Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Правильное ударение в словах Русского Языка Поверка водосчетчиков: что это такое и зачем она нужна Заработайте на майнинге криптовалют с emcd Pool Кирпичная банная печь - центр притяжения в бане Доставка бетона - важный этап строительства Террасная доска - экологичный и долговечный материал Экономия времени в пути
Готовый бизнес в Нижнем Новгороде

Мини отели

Опубликовано: 15-01-2019

4 (3)

Мы все мечтаем после трудового тяжелого трудового дня, месяца года, выбраться далеко от дома для полноценного отдыха, от городской суеты, от постоянных стрессовых ситуаций, которые возникают на работе, в транспорте, дома. И нам всегда на выручку приходят многие прекрасные места страны, которые вмиг смогут снять с нас усталость. Но у нас сразу возникает масса вопросов, связанных с жильем во время отдыха, и нам на выручку приходят отели.

 

Но не каждый турист сможет себе позволить переночевать в пятизвездочном шикарном отеле. И тут на выручку всегда придут мини отели. Которые совершенно не уступают по качеству, но намного сократят затраты нашего бюджета, который мы копили со всей отдачей много трудовых дней.

Особенности мини отеля

Если взять общую картину, по которой мы выбираем себе гостиницу то можно выделить несколько главных пунктов:

 

  • Расположение недалеко от центра.
  • Невысокая стоимость проживания.
  • Наличие уюта и удобств в номерах.
  • Хороший персонал.
  • Обстановка и престиж самого отеля.

 

И если провести параллельную черту с мини отелями, то последние существенно опережают большие отели.

 

Мини-отель в отличии от громадных гостиниц очень уютные за счет своего не столь широкого здания. Они зачастую имеют всего лишь несколько номеров, но создают такой неповторимый домашний уют, что оттуда совершенно не хочется порой уезжать, даже если и предстоит поездка в родные стены.

 

В отличии от шумных, вычурных отелей, в мини отелях вас ждет комфортная домашняя обстановка. Зачастую вас принимаю сами владельцы отеля, и это вселяет чувство будто вы находитесь не в мини отеле, а приехали навестить родственников, настолько тепло обычно принимают в таких заведениях.

 

Часто при мини отелях существует своя кухня, что значительно сэкономить бюджет вашей семью, и позволить потратить деньги на разные аттракционы или другие понравившиеся вам виды отдыха.

 

В основном при открытии мини отелей им не требуется отдельное здание, они создаются в основном при старинных домах в самом центре города, что придает им особый комфорт и выделяют среди множества однообразных отелей. И исходя из того, что в престижном отеле, который находится в самом центре города, вы заплатите баснословную сумму, то мини отель потребует от вас вполне приемлемую стоимость.

 

[Версия для печати] [Комментарии читателей]