Менеджмент, экономика, маркетинг
Менеджмент Экономика Маркетинг
Менеджмент организации OrgManagement.Ru
Отзывы Связь Ссылки Карта сайта
Разделы
Cистемы управления Бизнес-план Инвестиционный менеджмент Информационные технологии Корпоративное управление Логистика Маркетинг Основы менеджмента Статьи Стратегический менеджмент Шпаргалки Экономическая теория Электронные учебники
Новые материалы
Рекламное агентство полного цикла: польза для клиентов и оказываемые услуги Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Правильное ударение в словах Русского Языка Поверка водосчетчиков: что это такое и зачем она нужна Заработайте на майнинге криптовалют с emcd Pool Кирпичная банная печь - центр притяжения в бане Доставка бетона - важный этап строительства Террасная доска - экологичный и долговечный материал Экономия времени в пути
Готовый бизнес в Нижнем Новгороде

Нишевая парфюмерия

Опубликовано: 04-12-2018

3 (7)

На сегодняшний день, как мужчины, так и женщины пытаются подобрать свой собственный и неповторимый аромат.  Со временем каждый человек находит для себя именно тот самый, необходимый для него парфюм. Существует огромное разнообразие различных видов парфюмов, однако, значительное место среди них занимает нишевая парфюмерия.

Нишевая парфюмерия от creed

Важно учесть, что на сегодняшний день нишевая парфюмерия все также представляет собой очень тонкое искусство создания разнообразных парфюмов для мужчин и женщин. Как правило, такие, созданные парфюмером духи, являются крайне редкими и эксклюзивными. Именно этот факт объясняет достаточно высокую цену данного продукта. К тому же, такой парфюм способен раскрываться и играть разными нотками даже через длительное время после его нанесения.

Одним из самых известный брендов нишевой парфюмерии является creed aventus. Парфюмерный бренд Creed отличается очень длительной и богатой историей. Он начал свое существование еще в середине 18-го века, а также, парфюмерный дом Creed создавал большое количество разнообразных композиций  для очень известных людей. Например, много композиций было создано для царских семей. Нишевая парфюмерия от Creed отличается натуральностью и качественностью ингредиентов, а также эксклюзивностью и изысканностью флаконов.

Преимущества нишевой парфюмерии

Как известно, нишевые парфюмы значительно выделяются на фоне обычных ароматов, которые выпускаются массово и огромными тиражами. Среди преимуществ нишевой парфюмерии выделяют следующие:

  • Внешний вид флакона и упаковка. Флаконы у нишевых парфюмов выделяются уникальным и изысканным оформлением. Хотя и форма флакона очень часто бывает стандартной, однако они могут быть расписаны вручную, а также украшены различными драгоценными камнями и стразами.
  • Произведено из натуральных ингредиентов. Пожалуй, самая важная особенность данного продукта заключается в натуральности его ингредиентов. За счет них обеспечивается стойкий аромат парфюма, раскрывающийся на каждом человеке разными нотками. Очень важно, что для создания таких парфюмов используется только качественное сырье.
  • Место и объемы продаж. Нишевая парфюмерия характерна тем, что выпускается в крайне малых тиражах, и ее чаще продают в маленьких бутиках, нежели в больших торговых центрах. Крайне важно то, что такие духи не рекламируются, хотя и пользуются колоссальным спросом. У них есть своя собственная история и большая часть из них воссоздаются на протяжении многих лет.






[Версия для печати] [Комментарии читателей]