Менеджмент, экономика, маркетинг
Менеджмент Экономика Маркетинг
Менеджмент организации OrgManagement.Ru
Отзывы Связь Ссылки Карта сайта
Разделы
Cистемы управления Бизнес-план Инвестиционный менеджмент Информационные технологии Корпоративное управление Логистика Маркетинг Основы менеджмента Статьи Стратегический менеджмент Шпаргалки Экономическая теория Электронные учебники
Новые материалы
Рекламное агентство полного цикла: польза для клиентов и оказываемые услуги Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Правильное ударение в словах Русского Языка Поверка водосчетчиков: что это такое и зачем она нужна Заработайте на майнинге криптовалют с emcd Pool Кирпичная банная печь - центр притяжения в бане Доставка бетона - важный этап строительства Террасная доска - экологичный и долговечный материал Экономия времени в пути
Готовый бизнес в Нижнем Новгороде

Работа с товарами из Китая

Опубликовано: 03-12-2018

6786cbd81f46a27029b508cb68c22de5ad4b741a

Сегодня каждый хочет заработать, а это не так просто, потому что стандартные исполнительные обязанности не оплачиваются так щедро, как хотелось бы. В связи с этим можно утверждать, что создание своего дела часто приносит большую прибыль. И одним из новомодных течений стало сотрудничество с Китайскими торговыми точками, которые продают товары дешевле, чем их можно продавать в своей стране.

Казалось бы, ничего сложного: заказал, получил и выставил на продажу удобным способом. Но не все так просто, углубляясь в технические нюансы, часто становится понятно, что, например, услуги по растаможке грузов, стоят не меньшего внимания.

Что чаще перепродают

Рынок предложений от производителей в Китае очень большой, поэтому сложно назвать, что там не покупают, чего там может не быть. Ведь народ там изобретательный, и условия выживания требуют от них максимальной креативности. А из других стран люди покупают то, что продается по низкой цене, а при перепродаже позволит иметь чистую кругленькую сумму.

Большим спросом пользуется:

  1. Одежда, обувь, белье и аксессуары для любой поры года. Причем существуют различия в размерной сетке, которую стоит внимательно изучить при выборе.
  2. Детские игрушки и мебель. Это популярный источник товаров данной категории, но стоит обращать внимание на состав, чтобы он не навредил маленьким потребителям.
  3. Бытовая мебель, косметика, химические вещества и смеси профессионального назначения. И прочее.

При выборе конкретной категории товара важно позаботиться о том, чтобы быть в курсе правил перевозки данных грузов и ограничений, запретов при пересечении границы. Потому что пренебрежение нюансами может повлечь финансовые потери.

Как лучше подойти к организации такого вида бизнеса

Первое, что нужно, это спланировать бюджет с учетом всех затрат на продукцию, перевозку, дороги и прочее. Рекомендуется проконсультироваться со специалистами в данной области, чья помощь может понадобиться, с кем сотрудничать, чтобы все получилось с первого раза.

Итак, перепродажа товаров из Китая может быть прибыльной, если грамотно подойти к организации и формированию, распределению бюджета. Стоит обратить внимание на качество и учесть особенности мышления, жизнедеятельности целевой аудитории.

 

[Версия для печати] [Комментарии читателей]