Менеджмент, экономика, маркетинг
Менеджмент Экономика Маркетинг
Менеджмент организации OrgManagement.Ru
Отзывы Связь Ссылки Карта сайта
Разделы
Cистемы управления Бизнес-план Инвестиционный менеджмент Информационные технологии Корпоративное управление Логистика Маркетинг Основы менеджмента Статьи Стратегический менеджмент Шпаргалки Экономическая теория Электронные учебники
Новые материалы
Рекламное агентство полного цикла: польза для клиентов и оказываемые услуги Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Репетитор онлайн по обществознанию и подготовке к ОГЭ: преимущества занятий в школе Тетрика Правильное ударение в словах Русского Языка Поверка водосчетчиков: что это такое и зачем она нужна Заработайте на майнинге криптовалют с emcd Pool Кирпичная банная печь - центр притяжения в бане Доставка бетона - важный этап строительства Террасная доска - экологичный и долговечный материал Экономия времени в пути
Готовый бизнес в Нижнем Новгороде

Бизнес сувениры: что это такое и для чего они нужны

Опубликовано: 08-08-2018

Бизнес сувениры: что это такое и для чего они нужны

Если Вы хотите напоминать своим партнерам, сотрудникам и клиентам об их значимость для Вас, то это можно сделать благодаря бизнес сувенирам.

К ним относят все, что обычно дарят во время деловых встреч или презентаций: ручки, календари, ежедневники, флешки, сумки, гаджеты, часы, визитницы, зажигалки, кружки, футболки, различные подарочные и тому подобное. Здесь вы можете ознакомиться с широким ассортиментом продукции.

Для чего нужны бизнес сувениры

Актуальны подобные предметы на различных мероприятиях (бизнес выставки, презентации, открытия), обычно бизнес сувениры не вносят в перечень бесплатных материалов, а вручают тем, с кем планируют наладить сотрудничество, уважаемым гостям, постоянным партнерам.

Специалисты уверяют, что презенты, на которых изображен логотип фирмы, позволяют выигрышно смотреться на фоне конкурентов.

Если ваша цель создать образ привлекательной для клиента компании, которую легко можно узнать, этого можно достичь именно благодаря использованию бизнес сувениров.

А если подаренный сувенир будет постоянно на видном месте у получателя, то есть большая вероятность, что это - ваш потенциальный партнер или клиент.

Как изготавливают бизнес сувениры

Бизнес сувениры изготавливают с нанесением логотипа, лозунга торговой марки или компании.

В зависимости от материала, для изготовления бизнес сувениров используют самые разнообразные технологии - это и шелкография, и тампопечать, и вышивка, и лазерная гравировка, и тиснение, и термоперенос, и матирование, и полноцветная печать на металле.

По цене выделяют два вида сувенирной продукции:

  • Обычная - изготавливается обычно большими партиями, традиционно ее раздают участникам акций, мероприятий;
  • VIP-продукция, которую производят малыми партиями, обычно - по заказу. Дарят влиятельным или постоянным клиентам, бизнес-партнерам.

Основное правило, которое следует учитывать о выборе бизнес сувениров, это функциональность. Ведь только тогда люди обратят внимание на подарок и запомнят ваш бренд, а в случае необходимости выберут именно Вас.

Кстати, большой выбор бизнес сувениров  предлагает круглосуточная типография в Москве «Tauspress», а также услуги по нанесению различных логотипов фирмы на сувениры. А наши консультанты посоветуют, какие сувениры подобрать наилучшее.

[Версия для печати] [Комментарии читателей]